Полезный видос для секты 3х литровых, и достаточно ли двух литрового полного привода на вариаторе?

Mainfree

New member
Полезный видос для секты 3х литровых, и достаточно ли двух литрового полного привода на вариаторе? :))
 


Julif

New member
только на трассе есть смысл, а в городе это не нужно. Только лишний расход топлива.
Да и на малолиражке в видео тоже ясно и понятно как обгонять вполне уверено.
 

marinkin

New member
мне в городе очень помогает вклиниться в поток по второстепенке.
 

anton237

New member
и на трассе не нужно. 2 литра после 3000 об/мин, прекрасно обгоняет и на трассе.
Даже без использования подрулевых лепестков.
 

ЩЕФЬ

New member
Если бы у нас 30 км.ч я бы даже не мучился, а то едут 60 и более и расстояние между машинами 10-15 метров и вот эти 2 секунды дадут такую фору мама не горюй! Я ещё потом оттормаживаюсь впереди идущей машины!
 
та ну чё тут спорить...Катался на разных авто...на 3 литровом ауте очень комфортно по динамике в городе.
 
Неверно назван данный пост. Секта не 3литровых, а секта автоматов!!!! Я не смотрю на литраж, я купил из-за автомата!! Причем здесь динамика
 

cfkarat

New member
А если вести себя как "опытный" водитель, то ты не только не обгонешешь бензовоз, а только удалиться от него назад. Т.к. если будешь держать дистанцию, до впередиидущего авто, необходимую для разгона, то в это "окошко" будут вклиниваться более мощные автомобили, которые вполне успешно обгоняют от отбойника. А ты, как "опытный" водитель, будешь снова держать дистанцию, отдаляясь от бензовоза)))
 

devres

New member
И эта разница в мощности чувствуется, когда выходишь на обгон "хвост в хвост" впереди идущего автомобиля. Вот едешь за ним по встречке и ждёшь, когда же он наконец завершит маневр, что бы ты смог утопить педальку и ещё его обойти.... Хотя разгоняетесь вместе с одной начальной скорости...
 

dimond345

New member
дружище,совет дам бесплатный, НИКОГДА (!) так не обгоняй если тебе жизнь дорога своя и близких которые едут с тобой,ну и не хочешь штраф платить. Я про обгон "паровозиком"
 
Запас мощности под ногой всегда приятнее, Аут только 3 литра нормально разгоняется, 2.0 и 2 4 к такому ускорение не готовы ни с места ни на трассе при обгонах
 

Сверху