Полное видео Аутлендер 2.4 Красноярск, что скажете как вам



ШturmaН

New member
На всех машинах дифлекторы на окна ставил.На этой как-то затянул,а сейчас привык.Вот думаю, надо-нет?
 

Voldar

New member
насчёт дефлектора не соглашусь был без него вид не очень нравился с ним и по минимума хрома спереди морда выше борзее стала, это видео поставь рядом такой же и увидишь разницу, и сзади как обрубыш без спойлера был, сейчас литье на него другое только поставлю то как штамповка на этом литье уже нашёл литье скоро порадую другим видео
 

baziliuz

New member
я как вижу такие мухобойки сразу ассоциация с жигой, по мне это прям колхоз колхозный) ну каждому своё)
 
я тоже не хотел но реально в живую с ним морда лучше смотрится говори по видео одно в живую интереснее, а насчёт ассоциации каждому свое точно самое главное чтобы тебе нравилось
 

Rombi

New member
пред максимальная сейчас жалею надо было полный фарш брать многое сам сейчас докупать приходиться ставить и скажу дороже будет чем изначально полной комплектации приобрести
 

nero11

New member
опять же какой движок. Для разных двигателей максималка разная. У меня 2.4 Ultimate. Нет только люка, адаптивного круиза и контроля полосы, но для этого двигателя этих опций нет.
 

KhasArt

New member
У меня ещё мультимедиа старая без Алисы, навигатора, хотя машина 20 года а в договоре прописана старая мультимедиа, и менеджеры отдела продаж умолчали этот момент, ещё коврики и зимняя резина идёт в подарок если за наличку приобретаете тоже чуть не за мышили, хорошо я звонил в Москву и мне так сказали, наши на месте дилеры тоже это умалчивают, вот как то так
 

Slezinka

New member
кстати тоже без Алисы, но с андроид авто. У меня скромнее подарки-коврики, ветровики, газовые упоры капота и броня. А, и ещё сигналка без GSM.
 

Just Beginner

New member
по-моему хорошо получилось, подскажи пожалуйста где и почём спойлер заказывал, и можно ли там в цвет (белый) заказать?
 

Alekov

New member
кстати, ты ещё не пробовал, действительно со спойлером заднее стекло меньше грязью закидывает?
 

Сверху