поменял корпус воздушного фильтра( так сложилось). Купил неоригинал MBL15006799, для машин с 15 года. В оригинале стоял фильтр, у которого край один

Rombi

New member
поменял корпус воздушного фильтра( так сложилось). Купил неоригинал MBL15006799, для машин с 15 года. В оригинале стоял фильтр, у которого край один был 90 градусов. В неоригинале может стоять только фильтр с округлёнными краями. Подскажите пожалуйста артикул такового, не хочется брать фильтр и резать ему края? Надеюсь меня поняли)
Всем спасибо
 


Deviantik

New member
стандартное
Точно такое же как и оригинал, но внутренняя рамка только для полностью округлённого фильтра
 

Iskali.ru

New member
я понимаю, что стандартное. Они все стандартные. По фото можно определить, от какого стандартного. Может, это от XL. Со слов что понять можно?
 
для понимания - здесь в основном идет обсуждение, какое масло в двигатель и варик заливать, нужно ли кат вырезать и еще всякая ерунда по мелочи. Обрати внимание - у тебя действительно вопрос. И ноль ответов. А ты еще и сам не хочешь помочь в решении. Будет фото корпуса - будет понимание куда копать.
 

toptop

New member
спасибо вам
Ещё раз повторю, он абсолютно идентичен
Странно, что вы конечно не понимаете о чем я
 

Сверху