Поменял масло в коробке на outlander 3 2012 2,4 литра машина вообще как ракета стала. Аж прям вау!

Leo1971

New member
Поменял масло в коробке на outlander 3 2012 2,4 литра машина вообще как ракета стала. Аж прям вау!
 


Я тут на днях пробовала на RAV4 2017г купленном три дня назад с салона 2.0 CVT так вот там переключение на R селектора вообще не ощущаешься почти пинка, а вот переключение в D пинок сильнее чем у меня на АУТе с пробегом 104тыс.
 
У меня пробег 2000, с самого начала пинки на холодную и с п на р и д, и с р на д, и с д на р. Правда не всегда, каким-то случайным образом выдаёт мне пинки, единственная закономерность что в основном на холодную.
 

deiww

New member
У меня аут 2008 года пробег 110, поменял масло в вариаторе, машина отзывчивие стала на педаль газа, и вообще по другому ехать стала, сам нарадываться не могу
 

devious65

New member
Ну ты и брехун,поменяй елочку в салоне,говорят+70 лошадиных сил новая дает
 

Natniker

New member
я бы тебя попросил оставить своё высказывание при себе, ты вот сталкивался с заменной масла в вариаторе?
 

Алешка

New member
У меня аут 2011г 2.0л поменял масло на 95000км в варике,динамика улучшилась это раз,и машина поехала легко,это два,вариатор не орет,это три!!!
 

velya

New member
смотрю все льют со всем разные масла,а оригинально митсубиси пойдёт или говно?
 

Сверху