Поменял обе прокладки кл.крышек, на одной из крышек была трещина заклеил, заменил прокладку и уплотнительное кольцо клапана mivecИз перечисленного

Привет всем!
Поменял обе прокладки кл.крышек, на одной из крышек была трещина заклеил, заменил прокладку и уплотнительное кольцо клапана mivec
Из перечисленного ничего так и не остановило течь масла если не ошибаюсь вроде больше негде течь...
Где копать и смотреть 6b31
 


Глянь шланг гура, у меня он потел сильно, я решил вопрос за 200р. Купил медную трубку, согнул по форме и развальцевал края, 3 года, она как новая :)
P.S. Крышку клапанную я менял на новую. И еще, крышки тянули динамометрическим ключом? Я когда сам тянул "на глаз" у меня масло сочилось из-под прокладки (правда из-под передней клапанной крышки, было заметно), видимо, не дотягивал. Пришлось снова снимать впуск и проблема ушла, когда тянул по книжке.
 

theo

New member
Значит либо проклеена трещина плохо, либо недожата или пережата прокладка. Ну и момент ещё, течёт с того же места, что и раньше?
 

gradmarket

New member
Если буду разбирать впуск, потом пришлю фото. Этот шланчик 3 года назад мне предлагали за почти 10 т.р. и ждать 2 месяца, но не было времени ждать
 

WekKeeryAllet

New member
ну это тот что у всех трешек потеет, правильно же? За мотором слева .если прямо на мотор смотреть
 

prinum

New member
Кто знает это что за пробка? По всей видимости здесь давит
 

Andryy

New member
После замены перечисленного смотрели кл. крышки сухо, с гура давит тоже, но в другом месте совсем
 

Сверху