Поменял передний пыльники на 71 тысяч км, поставил от Тойоты, сколько проходят

kristSsFa

New member
Поменял передний пыльники на 71 тысяч км, поставил от Тойоты, сколько проходят посмотрим

wEw88jj1of0.jpg
 


Ученик

New member
да хз на драйв2 в поиске вбей пыльники от тойоты на оутландер. Там артикл будет.
 

Intra

New member
пыльники??? нее, порвали похоже кога на днище сели на рыбалке зимой, лопаты небыло выбивари, выгребали снег палками, похоже тоода и порвали тк они как то одинаково оба были порваны. >
 

alex_design

New member
блин у меня на лежаках хрюкают стойки, все говорят пыльники стоек и изоляторы пружин ((((
 

Z-art

New member
ну хз, сто там может хрюкать, про резинки вообще хз, мои 200к отходили и как новые был, ну нромятые конечно но за пол часа в снятом положении приняли форму новых. Может сами амортизаторы приказали долго жить? Не текут они там случаем???
 

settyy

New member
хрюкает место касания отбойника и штока. Это место надо смазать силиконом (на вывешенном колесе, и без фанатизма)
 

job88

New member
да они один в один как каябовские. Только меняли мне, они под ровную пружину, а наша с выступом последнего витка, оригинальный пыльник сделан под этот выступ, каяба (и тойотовский соотведственно) встает то норм но изза витка кривится с одной стороны больше вылазиет. Короче походит но хз сколько. > > >
 

kaktys

New member
от старого отрезал верхушку, и поставил с верху нового
 

Flash[hi2]

New member
враза нормально тут неумесна, скорее "и так сойдет" а вот как выше написали срезать со староко верхушку и новый в ного поставить идея хорошая но машинка повыше станет.
 

Алешка

New member
ну короче я понял, просто мы с разных сторон смотрим на ситуацию, ты новый вставил в старую верхушку. Получается сначала идет старая верхушкаа поверх нее уже от нового пыльника верхушка ложится. Так?
 

Сверху