Поменял вчера на xl пружины на усиленные и стойки sash поставил. Задница стала выше, да. Но вообще не нравится как стала управляться. По прямой дороге

Вета

New member
Поменял вчера на xl пружины на усиленные и стойки sash поставил. Задница стала выше, да. Но вообще не нравится как стала управляться. По прямой дороге ещё более или менее, а вот в поворот войти без оттормаживания уже страшно. Такое ощущение что задница гуляет. У кого как, те кто менял?? Покатаюсь, если не пройдет, поставлю пружины ниже или эти пильну!
 


Hoda

New member
Такие неделю назад ставил.выше стало примерно см 5.мягче чем родные .крен в поворот на много меньше.земля и небо.но и машина тяжелая стала шумка музыка.
 

Pleltak

New member
Не стоит сильно задницу задирать, управляемость пострадает, в чем ты и убедился.
 

CroWn

New member
Пружины по размеру, 28-е которые, одинаковые с пружинами оригинальными, просто они жёстче и держат нагрузку( помнят себя и не просядают). Вы просто привыкли к авто, а щас у вас все изменилось, конечно стало все необычно. Я спереди сменил пружины, и первую неделю не мог привыкнуть к авто, как подменили. Щас все ок. Аут в поворотах никакой, надо резину ставить низкопрофильную,да и то все не то, сиденья отстой,сам себя ловишь в повороте .
 
Может стойки подводят,они отвечают за крены и стабилизацию в повороте. У меня сзади каябы,спереди сааш. Но резина на 226/60. На 235 /55 - зима,на ней лучше мне нравиться.
 

Aleksandr33

New member
Хз езжу на стандарте на 18 х дисках. Вообще нет ничего такого что многие пишут, про управляемость. Мне все нравится
 

Неясыть

New member
Менял только пружины и не заметил разницы в управлении. Точно не хуже стало. Возможно стоит проверить развал-схождение.
 

nero11

New member
Если сильно задрать жопу, то там нарушается развал и не поддаётся к регулировке!
 

Сверху