Поменял задние колодки с электрическим ручником оказалось ничего сложного! Сэкономил 1500-2000 рубля) И дело не в деньгах если что! Не было времени!И

Всем привет! Поменял задние колодки с электрическим ручником оказалось ничего сложного! Сэкономил 1500-2000 рубля) И дело не в деньгах если что! Не было времени!И в 2 сервисах которые часто хвалят в нашей группе просто нет оборудования! На фото видно что нужно всего 2 провода ну и акум рядом)!
Еще недавно поменял масло в вариаторе.Смотреть запретили типа кароновирус! Смотреть нельзя нас штрафуют, а пока вы сидите ждете свой авто с вашим авто делают что хотят а чаще всего ничего! А особенно не рекомендую сервис CVT HELP так как эти товарищи наебали меня с залитым маслом в вариатор! Они не смогли найти канистру с которой 5 минут назад заливали мне масло! За то 1000 рублей скидку сделали чтобы я ничего не подумал). Вот кто с Питера и если кто то еще к ним из другого города захочет приехать крайне не рекомендую!

DBuo76R2QAg.jpg
 


Доброе утро. Теперь надо бы сделать базовую установку эл.ручника. Что бы был норм зазор между колодкой и ручником.
 

Edige

New member
. Большинство сервисов именно так и делают. Потом тут люди ругаются что моторы гавно. Я про тех кто в сервисах масла меняют.
 

dqdok

New member
Так на лето залил, типо вместо промывочного . Через 5тыщ грязное стало Ликви молли .
 

Alexch

New member
нет просто на тормоз пару раз нажал) Главное на тормоз не нажимать пока на ручник не поставил.
 
Колодки оригинал? Не пробовал другие искать (Nibk, Textar, TRW и пр.)? Мне тоже надо уже, наверное, заморочиться с заменой... Похоже на ТО тоже "приговорят" задние, надо подготовиться заранее..
 

BaRaBashkalol

New member
пробывал. На тот момент когда я их искал были в продаже только оригинал. Сейчас на сколько я знаю и в группе писали появились аналоги.
 

Сверху