Помогите идентифицировать звук, появляется только при запуске на холодную, после проходит.Грм со всеми роликами заменён 5000км

UPL

New member
Помогите идентифицировать звук, появляется только при запуске на холодную, после проходит.Грм со всеми роликами заменён 5000км назад
 


Главное звездочку найти на 6.5 чтоб открутить сам ролик, ролик будешь менять неполенись пыльник снять и смазки добавить ее там мало иначе засвистит через 3-4 тыщ км
 
Я заменил на новый, смазку не добавлял понадеялся на производителя и через 3 тыщ. запищал он у меня, теперь жду лета чтоб заменить
 

cfkarat

New member
ролик чьего производства был? Просто тоже сейчас нужно менять, доверяясь проверенному Ina
 
ты не один с таким звуком. Пока голову ломаем. Я на днях поменял подшипники в генераторе и на шкиве компрессора. ГРМ новое, навесное новое,натяжитель Гура выбросил совсем,стоит стрейч ремень.
 
снимаешь натяжитель Гура в сборе с роликом и железом- убираем его совсем . Покупаешь ремень,тот что в центре на фото Гейтс в данном случае,можешь оригинал поискать,но чтоб была надпись стрейч, впринципе другого быть не должно с этим артикулем. И все .ставишь его на Гур . Одному вряд-ли получится.надо вдвоем. Один коленвал крутит,другой сверху на шкив Гура направляет.
 

Сверху