Помогите, я уже заеб*лся 3 часа мучаюсь, не могу снять ступичный подшипник, ломает ушки сьемника, и резаком до красна

Помогите, я уже заеб*лся 3 часа мучаюсь, не могу снять ступичный подшипник, ломает ушки сьемника, и резаком до красна грел

Ur7lsxK5Jf8.jpg
 


lived

New member
Я на лансере 9тож так мучался, сломал ухо, снял всю полуось всборе и в сервис, там грели и пресом сняли)
 

serpenter

New member
Я так попал Вообще ничем не снималось... Даже под пресс ставили, пять или семь тонн давали, ни в какую. Пришлось покупать ступицу. Вырезали болгаркой Два дня мучались))) Теперь мастер боится моих звонков
 

PlayB

New member
у меня как то получилось без особых проблем. Странно. Тут у многих проблемы с этой ступицей.
 

kirychh

New member
есть контраный узел полностью, если интересно, обращайтесь
 

Risha

New member
Это я менял. Съемник правда самодельный брал. Но помню что сильно не усердствовал
 

ye13

New member
да без него бей. Твоя задача сперва перфоратором всё окисление раздробить внутри.
 

Сверху