Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Помогите, я уже заеб*лся 3 часа мучаюсь, не могу снять ступичный подшипник, ломает ушки сьемника, и резаком до красна
Я так попал Вообще ничем не снималось... Даже под пресс ставили, пять или семь тонн давали, ни в какую. Пришлось покупать ступицу. Вырезали болгаркой Два дня мучались))) Теперь мастер боится моих звонков