помогите кто сталкивался! Решил убрать катализатор и поставить Пламегасители на xl v6 3.0. Вопрос: какого размера покупать пламегасители? Заранее

romfdor

New member
Всем привет, помогите кто сталкивался! Решил убрать катализатор и поставить Пламегасители на xl v6 3.0. Вопрос: какого размера покупать пламегасители? Заранее спасибо кто откликнется!
 


Umigatr

New member
то есть поменял только верхние, а третий можно не трогать. Какие симптомы были?
 

job88

New member
Когда машину купил чек горел. Снял верхние разрушаться уже начали. Третий в идеале был. Решил оставить.
 
Понял, у меня тоже чеки горят, но плюсом к этому тачка дёргается иногда, ногда к светофор подъезжаешь и глохнет, ну и больше 160 не едет, дёргается.
 

legna

New member
Ну да скорее всего, потому что ошибки сбрасываешь, тупняки проходят но не надолго, через день два снова чек горит
 
Верхнии просто выбил оставил пустыми а вместо Нижнего поставил длинше. Если сверху собираешься ставить пламегасители выйдет дорого по деньгам там его так просто не снять который ближе к салону
 
А можно не заморачиваться с размерами, можно заехать в сервис, кто по этой части занимается и у них как правило всё есть, разных размеров.
По крайне мере я так делал, заранее изучил этот сервис и мастеров.
Заплатил 6 тыс за всё и потом этот Кат и сдал почти за 5 тыс, и получилось, что вся эта работа мне вышла в 1 тыс.
А многие не знают, что этот/эти Каты можно сдать/продать, и оставляют в сервисах.
 

marinkin

New member
Сейчас АУТ 2.4, пока еще не вырезал, но скоро думаю вырежу.
До этого вырезал на Фыче 2.0.
Я не заморачивался с пламеником, в сервисе всё было.
На 3.0 больше катов, 2 или 3 точно не помню, а на 2.0 и 2,4 один кат стоит
 
тут решает уже каждый сам))
По мне, я бы сразу всё удалил и забыл, чем по не сколько раз туда лазить.
 

prinum

New member
Верхние пустые,в третьем стронгер,как выяснилось самодельный. Все супер. До прошивки стояла обманка по лябде. Я уже прошивал.
 
Было даже это,потом снял второй владелец,на дальняк все таки шумновато на форсаже. Щас банка штатная.
 

Сверху