Помогите наверняка кто то сталкивался. Вчера поехал на работу, заехал в магазин и начинаю движение дальше, машина начала подтраивать с 1000 до 2000

Leonid Grabov

New member
Всем привет! Помогите наверняка кто то сталкивался. Вчера поехал на работу, заехал в магазин и начинаю движение дальше, машина начала подтраивать с 1000 до 2000 оборотов до 60км/ч.
Решил катушки проверить и в сервис заехать в итоге не доехал. При след. остановки, сажусь в машину включаю скорость нажимаю газ, 1500 оборотов, педаль в пол, натяг у машины чувствуется, а она не едет вообще, включаю заднею - едет. Заглушил, завел поехала вперед, но не поехала назад, заглушил опять, завел, поехала назад, мне как раз надо было припарковаться задом на малую горочку, угол в высоту бордюра, с третьего раза получилось.
Грешу на датчик распредвала и коленвала, у кого было такое в чем проблема была как решили?
 


VaLLeY

New member
Была както похожая ситуация, еле до дома доехал. Оказалось отказала форсунка, снял все чтобы проверить точно ли она, поставил на другое место она заработала как ни в чем не бывало и все так и откатал больше 10тыщ и тачку продал
 

most

New member
летом менял масло, залил оригинал, масло в уровне
 

Байдулла

New member
Вот я ху@ю от этих вопрошающих по таким поводам, это группа участников и владельцев, а не слесарей, диагностиков и ремонтников, однако, увидев вопрос, они участники, перевоплощаются в этих самых, " ремонтников", в итоге вопрошающий имеет определённый коктейль в голове, и ему становится ещё страшнее.
 

Stalk

New member
я задал вопрос так как может быть кто то с таким сталкивался и сразу проще видеть куда копать. Самостоятельно делать не собираюсь просто надо было знать толи к мастерам коробки машину тащить толи в двс.
А если ничего путного тут не ответили, то есть своя голова на плечах)
 

Сверху