Помогите, не знаю уже, что делать. Вообщем изначально заржавел бак. Естественно все говно это убило форсунки. И машина не поднимает обороты больше то

Fred

New member
Всем привет. Помогите, не знаю уже, что делать. Вообщем изначально заржавел бак. Естественно все говно это убило форсунки. И машина не поднимает обороты больше то 3000,то 2000. Тяги нет. Поставил новый бак, помыл рампу, форсунки почистили и тоже заработали. Начал собирать, перед тем как подключить к рампе, выдавил оставшиеся говно бензин со шлангов. Собрал. Она поехала, но не долго. Поехали очень бодро и опять не больше 2000. Сегодня почистил дроссель. И совершенно никаких изменений. Наоборот хуже на холостых(видимо из за того, что обучить надо). Что делать? Ощущение, что воздуха не хватает. Льёт. Датчик кислорода исправен, отключи его, проверил что хуже едет даже. Датчик хх мертвый, с отключением его никаких изменений. Диагностика ничего не показывает. (для тех, кто любит отправлять на сто) Ездить в сервис денег нет и регилия не позволяет. Хочу сделать сам.
 


Кат выбит. Насос сейчас новый купил. Только устанавливаю. Возможно форсунки забил вновь, т. К. В этот боксе фильтра осталось очень много говна. А я не помыл его. Сам тупанул. И возможно опять форсунки залипли и не закрываются.
 

Bovush Misheev

New member
Да, как оказалось, дело было в насосе. Всем огромное спасибо! Поставил оригинальный бош вместо китайца. И машина поехала.
 

Сверху