Помогите подобрать качественне большие ушастые саленты задней подвески и может кто знает где в Рязани можно поменять их без полного разбора подвески,

Ruba777

New member
Помогите подобрать качественне большие ушастые саленты задней подвески и может кто знает где в Рязани можно поменять их без полного разбора подвески, а только их
 


siliconway

New member
Оригинал. Остальные могут плохо держаться. Я менял все сайлентблоки, поэтому разбирали целиком все.
 

AntonEl2

New member
Я установил Lynx c9463. Встали как родные. Запресовали без полной разборки. За замену 2шт отдал 5р. Заказывал на емех в октябре по 2990р за шт. Пока полёт нормальный. Пробег 110т.кстати по задней подвеске менял только втулки стаба и ушастые сайлентблоки всё остальное живое. 2.0 2010 г
 

Mark@tolog

New member
мне оригинал за 2700 предлогали по знакомству, взял массума по 950 за один, 3000т за линкс цена космос.
 

Tox

New member
Масуму ставил 3 года отъездил неделю назад поменял опять поставил масума по 900р меняли не снимая рычаг отдал 2000 за работу
 
Тоже ставил ориг, имхо лучше на резинках не экономить, они однозначно ходят дольше. А если замена стоит 5 рэ, то выгоднее лезть туда как можно реже.
 

Сверху