Помогите пожалуйста найти проверенного независимого эксперта. Страховая компания выплатила смешную сумму (116 тыс)(( В сервисе насчитали мне только за

Ivan Sakharov

New member
Всем привет. Помогите пожалуйста найти проверенного независимого эксперта. Страховая компания выплатила смешную сумму (116 тыс)(( В сервисе насчитали мне только за работу и покраску 90 тыс. Я очень сильно сомневаюсь, что смогу купить на оставшиеся 26 тыс крыло, бампер, дверь и фару Заранее спасибо.

RiCpEm2tMs0.jpg
 


mail77

New member
Что то совсем мало, подавай в суд и делай независимую экспертизу или в фирму обратись,все сделают под ключ.
 

bbk84

New member
В Пензе я знаю такого,работает как питбуль(по отношению к страховой) ;)
 

nixxx

New member
Руслан ты откуда? Есть у меня эксперт,сам недавно бодался
 

seovlad

New member
мне сказали что машины старше 3 лет на ремонт не берём(ресо гарантия).
 

timesharing

New member
ну да,я тоже деньгами брал,они предложили ремонт,я сказал, только в Рольфе,иначе идите в ж .. Ингосстрах
 

Serge_new

New member
ну поэтому они и отказались ремонтировать мне машину)) железо я заказал на разборе в Кирове и Ижевске, дешевле вышло и намного,а ремонт в Химках будут делать
 

Lifepeople

New member
У меня меньше повреждений было и насчитали 105 правда за 2 раза,сначала так осмотрели,по ом помыл рассмотрел все внимательно и вызвал ещё раз,на скрытые дефекты и накинули ещё почти столько же,судится не стал,так как сумма устроила
 
По бюджету, капот и бампер можно сделать тут, заднее крыло и дверь тоже можно это все вытянуть и покрасить! А вот фара, переднее крыло и дверь под замену.
 

Rik_ST

New member
вот примерно так страховщики и оценили, а не как должно быть...
 

michas

New member
не сделать ни капот ни бампер. Можно только наколхозить и тонну шпакли наложить
 

Jesus

New member
при желании там все можно сделать, без замены. Но по страховой там замена всех поврежденных элементов должна быть
 

Artyr Akhtyamov

New member
Весь вопрос в том, подписал ли ты согласие на выплату от страховой в размере указанной суммы.
Если подписал, то плохо.
Меня в январе во дворе слегка притерли, я этот вопрос плотно изучил.
С суммой выплаты страховой был согласен, 18 заплатил за покраску и за небольшую вмятину. Страховая выплатила 25.
 

Muhomorger

New member
тогда в независимую и они уже сами сделают оценку, адекватную по их мнению и буду выбивать со страховой тоже сами
 

Сверху