Помогите, пожалуйста, советом. Митцубиси аутлендер, 2018 года. Поставили сигнализацию StarLine A63 v2 GSM ECO. При запуске с брелока или с приложения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Митцубиси аутлендер, 2018 года. Поставили сигнализацию StarLine A63 v2 GSM ECO. При запуске с брелока или с приложения на телефоне, на щитке приборов загорается запись красного цвета "неисправность эл.системы" и значок "перечёркнутый автомобиль". Если завожу авто обычным способом с кнопки, такой записи нет. Установщики говорят, что это всё норм - блок управления не понимает как заводится авто без ключа. Но если напрягает, то они предлагают, с помощью обходчика StarLine BP-03 защить один из ключей. На мой взгляд, это конечно дичь какая то....Но и по телефону техподдерки StarLine и консультант с салона тоже говорят про такой способ решения проблемы. Консультировалась с другим электриком и он сказал, что дело в неумелых установщиках и надо переделать и никакой ключ вшивать не надо.
Может кто сталкивался с такой проблемой.
 


vizual

New member
Обратись к другому электрику он дело говорит, а вообще мягкую посадку отключить надо.
 

Natniker

New member
да. Такая же. Тоже сначала паника была, что что-то неисправно. Подключение идёт через кан шину без второго ключа в авто,из-за этого ошибка.
 

arval

New member
В митсубиси + старлайн так. Если не хотите остаться с одним ключом
 

SuperX

New member
Митсубиси + старлайн + 2 ключа на руках, при грамотной установке и ни каких ошибок.
Я установил таких систем на данный автомобиль не меньше 300 штук
 

aver

New member
меня не напрягает это сообщение об ошибке. Оно выходит на пару секунд и то, только на автозапуске и я его не вижу. Конечно же везде по разному. Я доверился официальному дилеру старлайн.
 
при такой установке возможна блокировка рулевой колонки. После этого невозможно завести автомобиль. На прошлой неделе выезжал на восстановление. Тоже был установлен Старлайн. Остальное - дело каждого.
 

dvu-v

New member
руль конечто заблокирован при автозапуске. Короче у меня все норм.
 

dimond345

New member
а попробуйте нажать кнопку старт стоп в машине во время автозапуска, и всё....
Приехали, больше машину не завести....
И такое иногда случается....
 

Divine One

New member
знаю. Один раз было. Решил как своими силами. Поэтому при снятии с охраны глохнет. Можно сделать и мягкую посадку. Некогда заморачиваться
 

jivira

New member
мягкая посадка невозможна при таком методе подключения. Перехват запущенного двигателя на штатную систему невозможен при такой схеме.
Только упаковка ключа
 
Все так же работает как и у Вас. Ставил сигналу у знающих людей. У меня без ключевой доступ и когда машина заведёна и работает на автозапуске при снятии машина глохнет. Но это максимальный способ защитить авто от угона, хотя может и не очень удобный.
 

Сверху