Помогите пожалуйста, хочу взять авто 12го года 2 литра, полный привод, в третьем кузове, при переключении вариатора есть слабые толчки, это норма или

Edige

New member
Всем привет. Помогите пожалуйста, хочу взять авто 12го года 2 литра, полный привод, в третьем кузове, при переключении вариатора есть слабые толчки, это норма или нет и масло почти на минимуме но нужно его менять, пробег 120к оригинал. Это нормально или нет?
 


amansaid

New member
Толчки должны быть небольшие. Это норма. А то что масло на минимуме это очень плохо.Скорее меняйте масло и выставляйте уровень! Вообще оно от туда никогда не уходит,кроме как сальников.
 

Garikson

New member
я к сожалению не правильно выразился, масло в двигателе на минимуме а в вариаторе в норме
 

RatID

New member
мне перелили масло. Вообще свист был на 20-40 кмвч потом я шприцом выкачал и поставил на уровень. Толчки меньше стали и перестало свистеть...а щас тогда чё делать ?
 
Если свиста нет, толчки из R в D ? Посмотрите давление компьютерной диагностикой, посмотрите работу соленоидов, если всё хорошо,то катайтесь и не думайте о плохом :)
 
Ааа,так это нормальные толчки! Не переживайте. Это у всех вариаторов, автоматов. Шестерёнки так себя ведут.
 

Сверху