Помогите разобраться! Есть разница? Руль Митсубиси Аутлендер3 и Руль Митсубиси ASX блек

PPPoE

New member
Здравствуйте. Помогите разобраться! Есть разница? Руль Митсубиси Аутлендер3 и Руль Митсубиси ASX блек эдийшен
 


Mikhail Mykaseev

New member
Надо сравнить конкретные года в сервиснике. Говорят есть отличие в работе кнопок, по слухам.
Но навскидку открыл круиз в Третьем и АСХ - значения сопротивлений/напряжений (при нажатии кнопок) одинаковое.
З.Ы. Либо найдутся те, кто примерял ОРИГИНАЛЬНЫЕ кнопки с одной машины на другую.
 

SuperX

New member
на рулях ASX / OUT 3 разные сопротивления на кнопках круиза.
 

anton47

New member
хотите покажу фотографии, которые лично я делал и замеры на сопротивлениях круиза аута и асх?!
 

Datapoint

New member
и недавно перепаивал. У аута при нажатии "вкл круиз" на контактах должно быть 180 Ом, а на ASX должно быть КЗ
 
давайте еще раз попробуем. Вы посмотрели на кнопку спид лимит. Она не у всех есть. Кнопка ВКЛЮЧЕНИЯ КРУИЗА - 176-180 Ом. И там. И там.
 

Roodik

New member
я с Вами спорить не буду. Скоро выложу видео у меня на канале. Там я очень подробно показал как переделать кнопки круиза от 3 аута под asx. В данной таблице ошибка - 100%. Посмотрите внимательнее пожалуйста на схему слева
 

Сверху