помогите с ошибками разобраться! Куда копать

RedHaired

New member
Всем привет, помогите с ошибками разобраться! Куда копать?

lBLqWjyNZgc.jpg
 


Эур? Вообще ошибки по электро. Посмотри контакты плавкие вставки цепи ЭУРа если установлен, прошивки не проводились?
 

Andryy

New member
Да в том то и прикол что ошибки именно по АКБ. Отвалился датчик тока и датчик температуры батареи.
Скорее всего у аффтара, на клемме акб ( обычно их вешают на "-", но вот чес слово, на митсу я эту ибонину не встречал ни разу. Так что может и "+" ) висит коробочка с датчиком тока и терморезистором. И к этой коробочке прицеплена фишка на 4 пина от ЭБУ.
И как правило, отказ этого датчика хоть и вешает ошибки, но чек при них не горит. Система не критичная и если её выкинуть, немного уменьшается ресурс АКБ.
А вообще, в условиях России, система чуть менее чем полностью бесполезная.
 
Возможен некорректный перевод лаунчем китайского английского на корейцах 1608 и 1609 вылезают при некоректной работе иммо. Ток может измерятся в ЭУР на китайцах такие ошибки были при незатянутых гайках на плавких вставках и массе. Т.е данные ошибки можно прочитать как уменьшение сечения провода.
 

art-xl

New member
Эти ошибки есть в мануале митсу. А вот что это за митсу и из какой страны мне гуглить лень. Я таких не видел.
 

Сверху