Помогите с проблемой звенящих супортов. Набить по больше смазки не помогает(( аут xl 2008. Кто как решал проблему

Всем привет. Помогите с проблемой звенящих супортов. Набить по больше смазки не помогает(( аут xl 2008. Кто как решал проблему?
 


Вэрика два, либо выроботка на направляйках, либо на суппорте. Первый вэрик решим заменой направляек, а вот второй, либо замена суппорта, а либо поездка к слесарю рукастому который вытачит тебе новые направляйки под твои суппорта родные.
 

yorik1

New member
Кстати опять же, это если уверен что суппорта брякают, а не колодки в них. Если же колодки, то медные пружинки снять, почистить и поставить на место подогнув их чтоб колодка четко сидела там
 

SLana

New member
пружинки снимал поджимал звук остался. Ну и от прошлого хозяина машины мне достались все пружины на супортах. Но что самое интересное все равно они стучат. И я предполагаю что перед. Так как еле на тормоз нажимаю звук пропадает.
 

Байдулла

New member
Не раз сталкивался с такой проблемой на разных авто, всегда помогала замена направляющих со всеми резинками. Ремкомплект суппортов.
 
У меня такая же проблема и ничего из вышесказанного не помогает, какие еще варианты могут быть?
 

Gusman

New member
меняли суппорта? Какие посоветуете? А то оригиналы стоят по 25 за шт, очень дорого. Я к
 
я посоветую найти нормального слесаря советской закалки, который по твоим суппортам сделает тебе новые направляйки с аптечной точностью из нормального металла. Думаю в 1000-1500 уложишься край, а то и меньше! А суппорта не знаю какие советовать. Если так глобально заморачиваться, я б поискал с эво брембовские контрактные
 

Сверху