Помогите с выбором колодок перед и зад? Хочу поставить АТЕ. Как они

sergksm

New member
Добрый день! Помогите с выбором колодок перед и зад? Хочу поставить АТЕ. Как они?
 


Диски ате отличные, колодки акебоно, не пылят, тормозят. Не забудь что бы противоскрипные пластины были в хорошем состоянии.
 
Перед стоит ате и диски и колодки, не в восторге, холодные тормозят плохо,скрипят на малых скоростях ( в пробках). Перед точил уже ( но это не показатель,сам перегрел). Ставил феррадо колодки, на эти же диски - не скрипят. Зад стоят hi-q колодки, диски не помню,но не из брендов - все ок,проблем нет.
 

shkafa

New member
не дёшево, а как проявляли себя диски до этого, постоянно или только при торможении?
 

letmeknow

New member
ну конечно при торможении,на 120-80 более явно долбило,на более высоких скоростях просто дрожь по рулю в момент торможения. Диски новые были,так бы не стал точить.
 
просто не пойму что у меня, при торможении скрип от лев перед колеса через оборот, что только не делал, и пружинки на колодки, на долго не помогает. Какие диски у тебя?
 

HUGO1

New member
наверно подделка. Ате я ставил на другую машину, но это же качественные запчасти.
 

grunn

New member
Мне понравились Avantech, тормоза не узнать. Тормозят колом. Не скрипят.
 

Сверху