Помогите советом: аут хл 3.0 по городу в салоне комфортно, тепло. На трассу выезжаю окна затягивает, прохладно. Температура двигателя падает до



veterok2308

New member
да и вплане термостата, щас столько зч говенных,что не факт,что он новый работает как надо.
 

disco

New member
ЕМЛкой на ходу смотрел температуру. Опустится до 82 и все. Вроде как тепло дует, но недостаточно. А рабочая температура 87гр
 
вот про помпу- оригинал? Там ламельки могут отличаться, она оригинальная то на хх не справляется ( я из этого 800-850 хх поднял),а если там ещё меньше,то и вовсе .
 

anokhine

New member
я не помню что идёт в оригинале, Толи Хитачи Толи хз. я у Жени с Тулы спросил . Ответит напишу
 

ye13

New member
А у меня, на 1 поколение, еле еле салон прогревается, не важно трасса или город
 
Где Бурый, что ты молчишь? Вопросы преимущественно по-твоему неубеваемому с шестиступкой! Отвечай за свои реплики!
 

crash

New member
100 раз уже отвечал на этот вопрос, и кстати на 2.4 наблюдал тут такие же проблемы были!
 

Deon

New member
Окна не затягивает,но заметно что печка не так греть начинает,надо доп помпу ставить
 

legna

New member
Никогда проблем с теплом не было на моем 3.0, уже шестой год катаю, даже в -30 все ок, тепло! Я думаю проблема у тех, кто давно антифриз не менял, систему не промывал, от этого и начинаются проблемы, радиатор забивается, термостат клинит. Считаю не надо слушать тех, кто говорит про дополнительную помпу, это лишнее! Во время обслуживать надо, промыть, заменить антифриз, и все отлично будет!
 

Сверху