Помогите советом, что не в порядке ? Чистка дросселя и клапана EGR не



Leanod

New member
Попробуй дроссель обучи, мне на 1 ауте помогало. Дроссель чистили механически (тряпкой лазили внутрь например)? Если да, то могли оставить задиры и теперь дроссель не может нормально садаптироваться
 

businesswoman

New member
А Фик знает. У меня зимой такая беда. Как -20 перевалит дык при езде плавают.
 

KhasArt

New member
Элементарно где-то может подсасывать воздух, проверь впуск на открученные или отщелкнутые детали
 

Sceptic

New member
Топливный фильтр и заборная сеточка,на днях поменял и все прошло,до этого такая же хрень была
 
Дроссель обучи заново... скинь клемму на 2-3 минуты и потом заведи и дай поработать 10 мин на холостом. Все выключи электрическое (печку, музыку и т.д.) и не газуй. Просто пусть потарахтит
 

Макс Боев

New member
ни разу не обучал, и нет таких проблем. И слышал что на этих машинах не обучается дроссель
 

maks105fm

New member
побывал, разницы не ощутил >, потом услышал что он сам обучается.
От сюда и сделал такой вывод.
 

mail77

New member
Ну я у отца обучал так, как тебе написал, причём этот приём для получения стабильного запуска и холостого хода, сбрасывать обороты он доучивался в дороге
 

Dakort

New member
Было такое у меня, чистил дроссель, егр. Поменял топливный не помогло. Оказалось цепь на звено перескочила, растянута. Поменял цепь все ок...
 

RedHaired

New member
Нужно обучить дроссельную заслонку.в интернете есть информация по обучению.
 

engim

New member
Если чистили дроссель не снимая, и не снимали с него фишку или как выше написали с акб клемму, возможно вы провернули магниты.
 

Remint

New member
В Апреле этого года такая же беда была, оказалось шатунные вкладыши провернуло
 

Сверху