Помощь нужна ваша, знатоки Какая-то херь происходит, когда держу ногу на тормозе, скачут обороты плюс машину потрязхивает вибрацией по всему кузову

Ivan Sakharov

New member
Всем привет
Помощь нужна ваша, знатоки
Какая-то херь происходит, когда держу ногу на тормозе, скачут обороты плюс машину потрязхивает вибрацией по всему кузову .
Сама по себе педаль тормоза стала проваливаться, иногда не срабатывает . Может что с вакуумником или гтц?
Один раз сильно затормозил, даже двигун вырубило, но потом спокойно завёлся ..
 


Magnet

New member
Странно, что ты первым делом сюда пишешь, а не в сервис едешь) тут скорее всего коробка привет передаёт, а провалы в педали - тормозная система
 

Garry

New member
На оборотв вакуумник влияет. Его надо смотреть. А вы на видео просто держите тормоз или им дрюкаете туда сюда?
 

legna

New member
Возможен подсос воздуха, у меня бывает тоже такая ерунда, правда редко, дросиль и егр почистил вроде помогло, но прокладку под дросель новую не стал ставить, она дубовая уже была, буду менять весь комплект на воздушном коллекторе
 
Mitsubishi Outlander 2018 кузов с док ("полный комплект") 300к чёрный вариатор 2.0 объем, есть запчасти еще, на ват цап вайбер 8912 101 11 74 или в л.с.
 

engim

New member
если проблема с оборотами, то и с вакуумником проблемы будут, так как не правильно работает двигатель, он же вакуум создает. начал бы искать проблемы с плавающими оборотами, а вакуумник оставил на последок
 

FreeLancer

New member
Знатоки))) если скачут обороты при нажатии на тормоз, значит не герметична тормозная система, это вакуумник, главный цилиндр, далее трубки от цилиндра и дальше по цепочке, заведи. Машину открой капот и пусть кто то понажимает на тормоза, слушай где шипит воздух в районе вакуума и главного цилиндра
 

Umigatr

New member
У меня такое было, вылечил чисткой дросселя и датчика ЕГР, вакуумник не причем
 

Сверху