Помыл и заодно переобулся на зиму. Решил попробовать липучку от Continental т.к. в зимний период в основном передвигаются по городу

ritm

New member
Доброго дня! Помыл и заодно переобулся на зиму. Решил попробовать липучку от Continental т.к. в зимний период в основном передвигаются по городу.

KtzxynprirE.jpg
 


если по снегу не ездить,то все хорошо)были похожие,после сугробов,из-за того что они очень открытые,снег налеплялся на диски.потом он прихватывается и начинает в руль бить.помогала только мойка или гараж.но если не лазить по сугробам,то норм)и очень зачетно смотрятся
 

gradmarket

New member
эти брал б/у, т.к. хотел попробовать липучку, комплект купил за 18000. Состояние отличное. Новый диск стоит от 7500 руб.На R16 если я правильно помню нет таких.
 
У меня такие же. Только на лете стоят. Отлично смотрятся Новые комплект за 24 брал в начале 16-го ещё.
 

Elessar

New member
у меня ещё и теплый гараж, +10+15 и вода в гараже..
А по снегу люблю погонять..
Но не только снег, с ним проще, гараздо хуже это грязь и песок, чтоб его убрать, только снимать колеса, или 5 спиц..
 
ну при таких условиях можно и такие брать на зиму) я не в коем случае не спорю ни с кем,диски очень классные)))
 

Deon

New member
Дискам хана придет на соленых дорогах за сезон. Помутнеют
 
да всё нормально с ними будет, у меня если облезут то отдам в контору чтоб захромировали, можно с оттенком даже, вот так у нас в Питере хромируют, ценник правда дороговат, зато гарантию дают
 

Сверху