понимаю что баян... но...Магнитолла с одной крутилкой хреновее? И можно ли ее поменять на ту что с кнопками

jarEffoff

New member
Ребят, понимаю что баян... но...
Магнитолла с одной крутилкой хреновее? И можно ли ее поменять на ту что с кнопками?

z-oNFoO9YN8.jpg
 


Arikk

New member
избавился от той что с крутилкой как от страшного сна! При подключении саба траблы, т.к. саб почему то работает в общем канале и по итогу играет на 50% мощности >
Звук из основых динамиков С ЗАВОДА после замены магнитолы стал просто ДВУКРАТНО лучше, был просто шокирован! Навигатора нет, радио ловит хуже чем кастом!
Ну а чего там еще НЕТ кроме перечисленного осталось еще на альбомный лист! В общем машина начинает "дышать" по новому когда убираешь этот крутилятор низшего уровня!
 

alex@terehov

New member
Что за балалайка вместо штатной стоит? Она же наверное там как инородное тело смотрится. Не? В темноте не особо видно.Но выпирает наружу,на сколько я понимаю
 

destroyerv

New member
только у меня в городе на таких балалайках > уже каждая 3я машина!
После неё все эти штатные магнитолы хоть у 2020 года выпуска оказываются куском Г!
https://redpower.ru/avtomagnitoly/avtomagnitola-dlya-mitsubishi-outlander-redpower-51156-r-ips-dsp-android-8
 

iltmpz

New member
Они просто разные. По функционалу MMCS естественно круче, если их сравнивать.
 

webdev

New member
тоесть можно тачку с одной взять, воткнуть нижнюю на фото?
 
На автоток залазь, заказывай себе магнитолу 64Гб со встроеным слотом под сим карту, 21000 цена вопроса у меня была
 

theo

New member
видео не поддерживает,тормозит,так как довольно устаревшая модель.Ну и вишенка на торте,имеет свойство превращаться в кирпич
 

Fred

New member
ну это же частный случай, вам просто не повезло
В общем-то W12 ничем особенным не выделяется, и имеет такую-же надежность как и прочие.
З.Ы. А какое видео не подерживает?
 
конечно же до поломки я и не думал о каких то болячках.Но,как выяснилось на форумах,я не первый с этой проблемой,которая на других моделях пока не встречалась.Даже связавшись с продавцом и установщиком таких mmcs,он подтвердил что бывает такое и неизвестно чем лечится.Видео вообще никакое не поддерживает,только камеру заднего хода.Магнитола с Калужского Аута 2013г.Видел кстати у человека такую же,но с поддержкой видеоформатов.Она была для Японского или Американского рынка,без Русского языка.
 

Jollyjumper

New member
нет. Больше экран, больше функций по управлению авто, качественнее звук.
 
неа,вот поэтому и расстроился,помимо отсутствия видео,еще и сломалась.Кстати на w12 и 13 карты навигатора обновлялись до 2017 года.Так что на данный момент актуально покупать от w15 модели и выше.
 

Сверху