Понимаю, что тема заезжина. Посоветуйте пожалуйста. Аут3,14 год. Какие тормозные колодки сейчас лучше. Цена не важна, главное качество. Спасибо за

mail77

New member
Доброе утро!!!! Понимаю, что тема заезжина. Посоветуйте пожалуйста. Аут3,14 год. Какие тормозные колодки сейчас лучше. Цена не важна, главное качество. Спасибо за совет ...
 


Бумер

New member
Ирина, тема не просто заезжена, а выходит в лидеры по популярности. Поиск вам в помощь.
 
спасибо за совет. Я ни когда не лезла в машину,когда муж был жив. А теперь вариантов нет и хочется послушать совет. Кто какие катает.
 
сочувствую вам...
Всё, что вам здесь перечислили - довольно качественные бренды. Выбирайте любой.
 

grunn

New member
вам здесь нормального срвета вряд ли дождаться. Никто не будет пять раз повторять о жесткости и мягкости феродо колодок. Могут замечательно посоветовать что-то, что за 10 тысяч сожрет ваши тормозные диски и вы влетите на более дорогие затраты. Берите средний ценовой сегмент более-менее известных фирм и катайтесь спокойно. Вы не спортсмен, который оттармаживается с 200 до 0. Лично я опытным путем пришнл к фирме LPR и ставлю как колодки, так и диски. Производство Италия. Прекрасно все сбалансировано, не ведет от перегрева. Колодки диски не стачивают. Достаточной жесткости для агрессивной нзды по горам, где в основном и езжу. Специально для вас пишу четвертый раз.
 
а можно артикулы все?! Спасибо заранее. У меня спереди диски Тайга и колодки Friction master керамические, очень доволен таким комплектом. А вот на зад идеал пока найти не могу.
 
если не лень прочитай на этих выбор остановился, и ходят долго и тормозят супер и диски не пылят. https://www.drive2.ru/l/539960265869886899/
 

Fed_85

New member
артикулы не помню. Мне это подбирают в люьом автомагазине по вину.
 

Magila

New member
на exist всё есть. Нужна регистрация и VIN автомобиля, автоматом все подберёт.
 

serpenter

New member
в экзисте нашел, просто раньше на эту фирму не обращал внимание
 

Сверху