понравился Митсубиси аутлендер 2013 года, какие у них проблемы случаются на пробеге в 200 тысяч,на что обращать внимание при покупке,и стоит ли брать

Всем привет! понравился Митсубиси аутлендер 2013 года, какие у них проблемы случаются на пробеге в 200 тысяч,на что обращать внимание при покупке,и стоит ли брать с таким пробегом?
 


Jeremy11

New member
может там честный пробег, можно посмотреть авто с меньшим но скрученным пробегом
 

dimkax

New member
На пробеге в 200к может быть все что угодно, причем на любом авто
 

Zpol

New member
Если за машиной смотрели то ещё походит, в любую надо будет немного вложить
 

Azaron

New member
Поднял в сервисе, ходовку глянул, вариатор сканером проверили если норм езди радуйся Но пробег великоват, за то по трассе похоже ездила, подвеску не особо били.
 

classicmotors

New member
есть специальный сканер который подчищает ошибки варика из мазгов. Это нормальный пробег для своих лет. Типо дача работа невсе работают рядом у некоторых в 100 км от дома и дача не в 10км.
 
я по своим пробегам смотрю. На Теане за 11 лет 180000 был, здесь за 8 лет 146000. Ну я езжу мало. Это с учётом Летом на море 2200 км в одну сторону.
 
За 7 лет и 200к пробега, машина может быть булочкой, а может стать ведром. Все зависит от еe хозяина и как он за ней следил.
 
Каждый день не слезаю,но не каждый год пятнашку натягиваю.Хотя летом любим подальше от города покататься и довольно часто.
 

veterok2308

New member
Я нашёл XL 2,4 с пробегом 90000 за 800000 р, может и ты поищешь получше, какие 200, ты гонишь?
 

Andryy

New member
На сколько я знаю варик редко ошибки выдаёт, даже если уже хана ему!!! А так да смотри главное вариатор и двигло!!!!!
 
можно конечно поспорить))) ремонт двигателя и варика гораздо дороже любой части кузова >
 

K.Anna

New member
особенно когда это гнилое днище, кривые ланжероны, менена крыша после переворота, мешок шпаклёвки и не одной подушки безопасности да да! Считай как на ДЕВЯТОЧКЕ
 

KhasArt

New member
ты бы стал такую смотреть для покупки? Я б даже капот на такой не открыл
 

TheITCrowd

New member
говоря чтоб смотрел внимательно двиг и варик!!! Я не говорил что на кузов вообще не надо внимание обращать >
 

Сверху