попал камень на капот, окрасив место обычном белым лаком для ногтей закатал под брони пленку, эффект не очень для меня получилось, теперь хочу

mobitels

New member
Всем привет, попал камень на капот, окрасив место обычном белым лаком для ногтей закатал под брони пленку, эффект не очень для меня получилось, теперь хочу поставить дефлектор для капота чтоб скрыть дефект, можете скинуть фотки с дефлектором капота на белом перламутре, как будет выглядит, или луче так ездить ?

48D5g0i5OKw.jpg
 


EngTnanslate

New member
сразу в салоне поставил. На нем ничего не написано, вечером могу посмотреть по накладной.
 

SUGROB

New member
на предыдущем 10 лет отстоял, одна дыра и трещина, до капота не достало. Стекло целое.
 

crash

New member
так ведь артикул на упаковке указан фирменный. Для другого цвета не подскажу. На форуме аутлендера номер брал.
 

Spaviobia

New member
набор для подкраски сколов для белого перламутра. Краска + Лак.
 

Poker2006

New member
да это может быть более интересный комплект. Но для небольших сколов и w54 без кучи слоев, норм. Уж точно лучше белого лака ;)
 
согласен, но под мухобойкой потом ржавеет, лучше покрасить один раз и потом в пленку закатать от пескоструя чем вот таким образом заморачиваться... имхо
 

igor_d

New member
Пленка частично спасёт, если всего бояться - можно вообще в гараже держать.... это моменты эксплуатации, от этого никуда не денешься, а сделать красиво это момент эстетики
 

Сверху