Попал камушек краска набухла и вот итог аут 2015 года в новом

Jesus

New member
Попал камушек краска набухла и вот итог аут 2015 года в новом кузове

WXdMevGxUpM.jpg
 


Alex Marf

New member
Печально. Металл говно. У меня был скол, через неделю заржавел, помазал цинкарем ржа ушла. Покрасил. Пока все норм Аутлендер 2018 года
 
аут 2012 .сборка япония. Менял по КАСКО лобовуху. рукожопы у официального диллера в Тольяти видимо ножами выковыривали старое стекло. так как на крыше по периметру стекла много порезов было типа как от лезвия или от ножа. Короче ржа пошла на них. ((((((
 

regza

New member
кузов то один и тот же не считая мелочевки. Так что думаю должна быть цветмет
 

newd

New member
2011 год. Имеются сколы по кузову, но ржавчина не образуется.
 

batyr

New member
вы по отзывной не обращались, по поводу суппортов задних.Завтра собираюсь ехать, стоит менять. АУТ3 05.2012.ГОДА
 

Nadin-ka

New member
позванить по этому номеру скажите вин там скажут попадает или нет по отзывной 8(800)2000525, я позванить записался на субботу на мех.заводе центр.
 

veterok2308

New member
на оф сайте вот что: так что не знаю верить сайтам или звонить по номеру
 

Mr_K

New member
https://life.ru/t/новости/1083301/mitsubishi_otzyvaiet_svyshie_50_tysiach_avto_iz-za_probliem_s_tormozami/amp
 

Макс1100

New member
Узнавал у знакомого (работает на заводе Ситроен, где митсубиси также собирают) - крыша не цинкуется.
Про толщину лакокрасочных на старых и новых аутах и так все известно - хл точно дольше ездить будут. 3 ауты - это результат экономии и маркетинга. Жаль конечно но это факт.
Красить - это единственное правильное решение, чтобы ржа металл не сильно повредила...
 
Один в один проблема,правда два скола.
Проблему решил зачистив шкуркой вздутую краску,обработал цинкарем,через час покрасил краской черной на разлив(машина черная,цвет наугад,неподбирал).в три слоя.
Есть второй выход из положения более денежный частичная покраска на сто.
 

Сверху