Попробую ещё раз. .Я из Мурманска. Интересует кто на севере или северо- западе реально занимается ремонтом вариаторов??? Спрашивал в июле,ни одного

леля

New member
Попробую ещё раз. Всем привет.Я из Мурманска. Интересует кто на севере или северо- западе реально занимается ремонтом вариаторов??? Спрашивал в июле,ни одного ответа. Начинаю верить в то что они не ломаются.
 


anton237

New member
Землякам привет В Апатитах слышал парни вроде как делают.В автоцентре "Гараж"
 

texnikru

New member
Разбери сам. Главное чтоб место было удобное, светлый теплый гараж и большое место для разбора. Чем ты лучше тех кто этим занимается? У них просто в голове инфы больше. Покури интернет, сделай сам.
 

Animator

New member
Просто у автора комментария, инфы в голове просто ноль! Уверен что он легко отправит человека, поковыряться в электрощите, без знаний и допуска... интернет покурит и полезет...
 

infocenter

New member
Про Апатиты первый раз слышу .Сам с Апатит. Автоцентр "Гараж" где это? Мог бы заехать спросить,но сомневаюсь.
 

Intra

New member
На Кольском перед Рекомой. На Фролова и на Дзержинского не едь - рукожопы
 
Привет из Полярных Зорь. В декабре сломал вариатор, не смог найти у нас в области ни одного сервиса по ремонту, покупал новый, благо тогда цены были почти как капитальный ремонт агрегата.
 

RedHaired

New member
Были люди. Фирма называлась акпп51. Ушли из Мурманска, к сожалению. Мне дефектовали, потом ремонтный ставили. Клубный электрик из Мурманска говорит, что с их уходом нормальных мастеров в Мурманске не осталось вообще.
 

Mr_K

New member
У Миши Яковлева в Кировске спроси,он там все мастерские по пальцам знает*))
 

Сверху