Попрощался нынче со своей ласточкой, буду искать дастер или рамник для своих сельских

Попрощался нынче со своей ласточкой, буду искать дастер или рамник для своих сельских приключений

rE6Dd-XmCfA.jpg
 


velya

New member
а чем он плох? Достаточно проходимый, для сельских приключений. Деревянный это да
 
я тоже думал что хрень, но потом у нас рабочий появился двушка на палке, машинка весьма неплохая для грязи, много где лазили на нём, да и по трассе нормально, так что я своё мнение изменил)
 
именно под такие цели и нужно, лёгкая грязь иногда или нечищено зимой, я на ауте замучался сайленты менять после 300 км по грунтовке)
 

I_gde

New member
я лично тыщ 40 на нём отмотал за полтора года, по колхозам около 10 тыщ, по калдоебинам, мне понравилось, но нюанс он у нас с салона был, через два года скинули его с пробегом около 160, по гарантии меняли втулку табилизатора и всё, у нас в пред максимальной комплектухе 17 года был, двушка вдовая на мехе.
 
есть знакомые у кого дастеры и такое впечатление складывается об этих машинах, что они никогда не ломаются. Только масла меняют и все, а ездят по убогим дорогам.
 
на ауте первом сайленты и др детали подвески, особенно задние, не выдерживают долгой езды по грунту и щебню, ну и зубы можно оставить от тряски, жестковата машинка для таких целей. Ну и в целом уже машинка старовата
 

Dob

New member
дуст не нужно а вот Террано отлично . На природу и пригород - хорошо и удобно)
 

Сверху