Пора готовиться к зиме! Данный дистанционный запуск двигателя не требует спрятанного ключа, использует особый режим старта двигателя, при котором

daonlp.org

New member
Пора готовиться к зиме!

Данный дистанционный запуск двигателя не требует спрятанного ключа, использует особый режим старта двигателя, при котором автомобиль остается на штатной охране и имеет уникальный режим отогрева лобового стекла.

Совместим с моделями:
Lancer X, Outlander XL, ASX, Outlander 3 (только с KOS), Delica D:5 и их клонами.
Обязательное условие - не механическая коробка.

Запуск производится кнопками на штатном ключе. Также существует возможность управления с помощью сторонних сигнализаций. Для этого предусмотрены управляющие входы - запуск возможен подачей «плюса» или «минуса».
Есть возможность запуска с отогревом лобового стекла: при удаленном старте включается печка с направлением обдува на стекло и рециркуляцией.

Установка простейшая - нужно подключить всего 4 провода и включить в ETACS опцию "Remote Engine". А для еще более простой установки есть специальная проводка "разъем в разъем" (продается отдельно).
Продолжительность работы может быть выбрана в диапазоне от 5 до 60 минут (с шагом 5 минут).

При этом надежность противоугонной системы не снижается:
Двигатель заглохнет при открытии двери, при нажатии на педаль газа, нажатии кнопки на штатном ключе или при попытке вставить ключ в замок зажигания.



QiUm_Y8noJA.jpg
 


Скажи, ты будешь автозапускать автомобиль находясь в зоне действия штатного ключа?
В более менее современной сигналке эта опция и так есть.
А параллельное подключение потребует плясок с бубном. У сигнализации сработает датчик удара и это необходимо обойти :)
 

Ученик

New member
скажу так, у меня стоит аналогичная система российского производства с метками и тд. Могу автозапуск включать как с ключа, так и с телефона. Удобная штука, ну и лишних брелоков нету.
 

Natniker

New member
Лично мне не хватает автоматики. Автоматический контроль заряда аккумулятора ( но это сложно, нужен монитор )
Контроль электрооборудования ( что бы дистанционно печку включить, обогревы и прочее.)
И прочие радости жизни, часть которых отсутствует даже у топовых сигналкок :)
 

box77

New member
Меня моя древнющщая Пандора тоже устраивает.
Да и вопросы конкретно про приблуду из поста, в которой чот не видать ни меток, ни GSM модуля
 

lived

New member
ну я про свою конкретно уже рассказывал) что выше, простое штатное решение автозапуска
 

Edige

New member
Простое, штатное решение автозапуска присутствует штатно.
 
насколько брелок стандартный берет. Или же как написано, можно поставить на стороннюю сигналку.
 

Сверху