Пора убирать катализаторы (один раз на трассе была ошибка 0421)??? Расскажите, кто убирал, оба вырезать или только первую банку, пламягаситель ставить

Пора убирать катализаторы (один раз на трассе была ошибка 0421)??? Расскажите, кто убирал, оба вырезать или только первую банку, пламягаситель ставить? прошивать или нет? Аут 13г около 200 пробег

qLcvdBbomHY.jpg
 


Аут 3 поколение 2012 год. Вырезал оба. Ставил пламягаситель. Прошивку тоже делали. Без нее чек будет гореть. По деньгам вышло где-то 10-12 (в 2018 году Томск).
Скажу так, работает все хорошо, но мне не понравился изменившийся запах выхлопных газов. Стал вонять.
 

Scotty Garotte

New member
воняет люто в машину сразу покупайте вонючку, ваниль или кокос. Перебивает хоть как то
 
бесплатно разводят, а не делают. Едешь сдаешь каталик, забираешь деньги и ставишь пламик на эти деньги, а плюс в кармане остаётся.
 

SUGROB

New member
Вчера удалил первый, ставили пламик, прошивка ледокол. Выхлоп чуть стал воняет, обороты с 1 до 3 поднимает веселее, отзывчивость появилась в педали. По расходу масла не знаю, буду после про его выкладывать пост
 
Мы на дизельной наваре сняли и залили моющим с мойки на 2 дня. Он в ведре откисал. Потом еще на 2. После вымыли керхером. Завели продули сажу и аппарат стал как новый. Кстати один армян научил. А все говорили вырезать
 

Voldar

New member
У меня точно такой вопрос. Сегодня спрашивал ребят, говорят в счет каталиков могут все сделать. Поставить гасители и прошить, посмотрел в какую цену сдать можно, разброс от 9к до 35. Тоже думаю. А так работа 20к стоит
 

Pervak

New member
за работу взяли 4, прошивка 3. Много у тебя просят. В сумму пламик входит
 

Сверху