Порекомендуйте какой фирмы поставить лобовое стекло? Или есть смысл полировать? (Ночью очень сильно слепят все машины). 2012г

Порекомендуйте какой фирмы поставить лобовое стекло? Или есть смысл полировать? (Ночью очень сильно слепят все машины). 2012г Аут
 


Vachovcky

New member
XL, или 3й Аут? Подороже и покрепче - Pinkilton, дешевле и приемлимого качества - китайское Fuyao. XYG ещё пользуется спросом из-за недороговизны, но некоторые жалуются на искажения по углам... Если 3й, то "родной" AGC не советую - мягкое и не прочное, и затирается- пескоструится бысто, и трещину (в крайнем счастливом случае - скол) поймать, как нефик делать. Я уже дважды менял, благо по КАСКО без справок у дилера, уже снова трещина - готовлюсь к третьему))
 

Grazhdanka

New member
уже год как заменил родное на AGC, ни одного скола, ни одной затертости. Проехал около 30к. Часто на трассе бываю
 

I_gde

New member
наверное надо тебе свечку поставить и заодно плюнуть трижды через левое плечо.. чтоб так же и дальше везло)) Я тож первые два года радовался, потом понеслось... Хотя это может касается только стeкол с полным обогревом. А AGС - это и есть родное..)
 
Точняк, Жень.Трещину словил от первого же камня,в первый год владения.Поменял на оригинал.В течение года опять трещина.Поменяли по гарантии от AGS. Это живёт уже два года,но сколы есть и от каждого удара в стекло подпрыгиваем с женой.Если лопнет,то буду Китай ставить теперь
 

Lilii

New member
у меня не полный обогрев, только зона дворников:) сейчас плюну:))
 

disco

New member
Обращался в замену стекол, сказали хороший Китай который ставь с работой 9800 получается )
 

buratina

New member
Покупал оригинал agc за 10500 летом пока все норм не затерлось удары держит, до него купил просто agc наш отечественный) может не повезло но первый камень и трещина(
 

Jollyjumper

New member
Ставил xyg в 2017 году. На данный момент имею два засверленных скола. Полировать смысла нет.
 

Nadejda

New member
Pinkkilton, оно и крепче а главное не тат сильео пескоструится как китай и орига,так же приятнее глазу, дорогое но оно того стоит
 

dfsfdsfds

New member
Киньте парни артикул уплотнительной прокладки в соединение банки большой глушителя,там где с пружинками! От чего подходит?
 

Квалев

New member
Уже на второую машину ставлю AGC стекло. Все остальные марки и года не держат. 1 камушек и все, сразу трещина. AGC таким не страдает. На прошлой машине 3 года отслужило и продал потом машину. И вот на этой уже второй год стоит AGC. Даже затиров никаких нет.
 

Сверху