порвался передний внешний пыльник на ШРУСе кто какие ставил?Аут3 12г



amar

New member
вы че, пухлые. Я читать не умею? Если порвался пыльник, и ты с ним ездишь неделю по грязи и песку, то ты меняешь всего лишь эту фигову резинку? Может человек хочет узнать и про пыльник и про шрус? Лично я на другой машине поменял пыльник, но через пол года сменил весь шрус. Так что свое мнение держите при себе, а нефиг кукарекать
 

alex@terehov

New member
ты чё баран, для тебя что написано вообще ничего не значит, сам придумывает.
 

texnikru

New member
Пыльник немного надорван у хомута,надеюсь отделаться только им)
 

theo

New member
доброго! Можно промыть ШРУС, заменить пыльник, набить новой смазкой, собрать и не забивать себе голову. (После промывки сразу будет видно состояние шруса. ) Если нет явного износа, то смело набивай смазкой и собирай) я бы сделал так, а я так и сделал, у меня на внутреннем разлетелся пыльник, сделал так как описал. Езжу все норм
 
от снятия стойки?))) Короче. Я когда менял пыльник стойки ( и она,стойка, немного соприкоснулась с пыльником), то немного пробил. Герметик не помог, а выручила жидкая латка ( для ремонтов лодок ПВХ) . протер, зачистил, обезжирил и слоёв 5-6 с интервалом 30 минут. 3 года держится ( у нового хозяина включительно)
 

serpenter

New member
я так, из своей эксплуатации))), а в реальности порез 5 мм около хомута и держится
 

SnBr

New member
Пыльник бери либо оригинал, либо с кашкая оригинал. Аналоги говнище.
 

Julif

New member
Тоже чистил,ставил оригинал,но не надолго хватило,наверное поздно заметил потому что грязи уже закидало внутрь,в результате поменял шрус фирмы zikmart,2 год езжу отлично
 

Сверху