после 2015 года на аутах у всех счетчик деградации масло ноль показывает в при смене масло в вариаторе? у меня при смене ноль показала, в пункте

Jeremy11

New member
здравствуйте, после 2015 года на аутах у всех счетчик деградации масло ноль показывает в при смене масло в вариаторе? у меня при смене ноль показала, в пункте замена масло в варике говорят что у всех ноль показывает на авто после 2015 года
 


art-xl

New member
Народ, подскажите, так как аут всего как два месяца с хвостиком, многого не знаю, книгу читаю, как и группу, очень многое узнала.Где вот это смотреть, то о чем спросили и где смотреть температуру вариатора? Вот ни как не пойму пока, поняла что программа какая-то есть, а как и что. Вообщем чайник.
 

Rinata

New member
программа CVTz50, и диагностический адаптер типа ELM327 версии 1.5.
 

classicmotors

New member
ага, спасибо, я так понимаю, она платная, её на ноут, надо устанавливать или на телефон тоже можно?
 
это для Андроида. Платная не дорогая. Если задаться целью можно и ломаную найти.
Смартфон с программой связывается с адаптером/автомобилем по Блютуз или ВайФай.
 

wrm

New member
На ауте с радиатором показывает 0(0). Счет начинается при достижении t масла 90 С и выше, если побуксовать или подъем в гору, то может быть и нагреется до 90 C
 

Сверху