после езды минут 30-40 по городу при торможении начинается стук со стороны передних колёс, загонял машину на СТО, ничего не нашли. Именно при

yorik1

New member
Всем привет! Подскажите, после езды минут 30-40 по городу при торможении начинается стук со стороны передних колёс, загонял машину на СТО, ничего не нашли. Именно при торможении, и только после продолжительной езды.. аут 2.0 2016г
 


ЩЕФЬ

New member
Возможно ступичный подшипник нагревается и начинает подклинивать. У меня похожее было с правым, в сервисе утверждали, что с ним все нормально. Но после замены стук пропал.
 

Arikk

New member
да, прямо жетский такой металлический стук был. Проявлялось именно после продолжительной езды или же если интенсивно пооттормаживаться
 

Andryy

New member
Приезжаешь на СТО, сразу на подъемник, поднимаешь,не глуша иметируешь езду(думаю до 40-50км/ч достаточно),оттормаживаешь,а другой человек (слесарь) смотрит/слушает. Думаю так быстрее найдёте в чём дело.
 

crash

New member
Проблема в том что это не постоянно, утром в аэропорт ехал, была проблема минут 5, вечером ехал обратно, все в порядке, посторонних звуков нет.. видимо надо ждать когда появится стук, и сразу заезжать на ближайший Подъёмник
 

RedHaired

New member
попробуйте на холодную поразгоняться и резко пооттормаживать, нагрейте так сказать ступицы вместе с тормозами. И тогда станет понятно
 

nonameseo

New member
Тоже самое не могу понять в чем проблема. Начелось после замены колодок, после орегинальных.
 

Сверху