После как поменял кольца, цепь грм и все с этим сопутствующие, стартер через неделю стал щёлкать. Ну не беда, заказал бендикс, дождался, начал менять.

Bytut

New member
Всем привет. После как поменял кольца, цепь грм и все с этим сопутствующие, стартер через неделю стал щёлкать. Ну не беда, заказал бендикс, дождался, начал менять. Когда достал стартер понял, что он на выброс. Его разхерачило прилично. Купил новый, поставил. Такая же хрень. Стал смотреть на маховик, а у него зубья подъедены. Так что пришлось опять скидывать двигло и менять маховик.

Vetjvg2DSm4.jpg
 


Muhomorger

New member
Почему все такое хлипенькое стало. Пассат б3 пробег 700+ двс,кпп родное. Маховик тоже.
 

K.Anna

New member
Я когда сцепление менял,оно там какое то маленькое,хлипкое,спалить его легко,я на жигулях раз в такую чачу залез,машину всосало в грязь,я раскачивал тачку за счёт сцепления,ему хоть бы хрен,кому продал до сих пор на нем ездит,погнул только тяги рулевые когда рулём крутил туда сюда,взял только Урал трехмостовый,а на аутлендере за пять минут сжег и маховик подпалил,но мне его на стоянке шлифанули и Алга.
 

RatID

New member
ну на жигулях у меня оно на 60000 провалилось. В ауте ещё нормально ходит, хотя оно заметно хуже, чем на японцах начала 00-х
 

RetBex

New member
Просто маховик сделан из сыромятины. На старых нисцанах и митцу маховики по 20 лет ходят на турбовых тачках.
 

Сверху