После покупки оутлендера 2010 года увидев разьезженный и потертый ключ заказал оболочку с ключом с кнопкой и простую. Простая пришла без логотипа.

После покупки оутлендера 2010 года увидев разьезженный и потертый ключ заказал оболочку с ключом с кнопкой и простую. Простая пришла без логотипа. Закажу с логотипом и запасной ключ обновлю. Цена вопроса 213 рублей корпус, и врезка 200 рублей. теперь в кармане не цепляется ключ. Может для кого то колхозно, но мне нравится

Ha2mzk30i9o.jpg
 


на алиэкспрес, чё то не заводит поворачивает, зажигание включается и тишина, хотя внутренности пересадил. Буду смотреть потом почему так
 
Понял теперь почему. Иммобилайзер на ключе далековато расположен. Запасной ключ рядом прикладываю заводит.
 

Макс Боев

New member
для чего внутри корпуса, кроме двух кнопок открывания и закрывания есть еще кнопка. Она решалась при закрытии и я ее сточил
 

Inervoice

New member
Да, отлично работает.
Ничего не точил.
Я мня совсем другой ключ и лезвие на 90 повернуто, поэтому не все и выточить могли.
 

Rik_ST

New member
ты может кнопки от центрального замка перекинул, а чип не перекинул, он маленький можно незаметить? Без него не заведется.
 

Muhomorger

New member
чёрный, прямоугольный размером 1х0.6х0.3 см примерно, с одной стороны сужается . В оригинале посмотри хорошо с лева в разобранном виде от жала . Он на новом не держится, я кусочком губки прижал.
 

trio123

New member
У меня такой же но с логотипом пришёл )чип вклеил прям рядом с жалом в брелке место есть)все работает как часы)ниша видна на фото выше)
 

BPays

New member
сдесь их тоже продают у нас к примеру в авто запчастях целый отдел но цена в 2 раза выше.
 

Webmoney24

New member
все спасибо нашёл. Вот она эта хреновина мелкая. Теперь думаю будет работать
 

Сверху