После замены АКБ,не заметил стоял больше по размеру,стало греметь передняя подвеска крепежа не было .Всю перетрехнул подвеску грохот остался.Только

flashripper

New member
После замены АКБ,не заметил стоял больше по размеру,стало греметь передняя подвеска крепежа не было .Всю перетрехнул подвеску грохот остался.Только теперь понял,что это гремел АКБ .Сделал крепёж всё стало ок .
 


Ivan Sakharov

New member
За все время работы такого насмотрелся. Дефектую подвеску говорю всё в порядке, не верят,брякает говорят,в итоге находиш какую нибудь мелочь типа пыльник пластиковый на стойке. Один клиент решил мне доказать что я не прав,на машине с пробегом в 20тыс.заменил тупо весь перед, ничего не изменилось, в итоге сам нашел бряк случайно,закрывал капот,попала тряпка в петлю капота, весь бряк пропал,он сам ржал когда мне рассказывал. Про катающиеся ключи в багажнике вообще молчу.Так что век живи век учись.
 

BlackBurn

New member
Как то кочергу что капот держит забыл убрать на место, (смотрел что то, газовые упоры стоят). Ну и очень интересная штука происходила. В момент Форсажа она издавала приличные стуки по частоте вращения двигателя. Я думал все, капец мотору. Вставал раз пять на дороге искал проблему ( а один был,не кому было газу дать на месте). Потом увидел кочергу за воздуханом
 

Сверху