После замены масла и фильтров двигатель при движении начал громче работать.Пимерно после 2тыс.об.Масло синтетика Mitasu.Что было до этого залито

Garikson

New member
Всем привет подскажите пожалуйста.После замены масла и фильтров двигатель при движении начал громче работать.Пимерно после 2тыс.об.Масло синтетика Mitasu.Что было до этого залито неизвестно но звук был тише.На нетралке все норм.Аут 08г 2.4
 


Petka5

New member
Я о таком даже не слышал. Канистра железная, думаю в России льют
 
Коллега по работе, вообще Камазовское льет на Аут. Ещё один на опель. Хоть бы хны! Ездят, не жалуются, халява. 4 года ездят
 
Пробег какой? Возможно масло жидкое. Возможно подделка. Mitasu ведь неизвестная лажа в большинстве своём, насколько я знаю. Сделай капельную пробу.
 

Risha

New member
любое, имеющее нормальную торговую марку. Шелл, Мобил, Зик, Люкви, Лукойл, Газпром, Тексако, Энеос, Идемитсу.
 

tyler66

New member
есть куча нормальных масел. Но чем больше раскручен бренд, тем выше вариант попасть на подделку. Плюс идёт наценка за бренд и его расскученность.
 

BaRaBashkalol

New member
Есть, наверное, смысл, обратить внимание именно на малоизвестные у нас масла, типа Аддинол или Петронас. Если, они, конечно, проходят по допускам для Мицубиси. Bardahl марка интересная.
 
я никому ничего не хочу рекомендовать. Это выбор каждого. Я лично лил Лукойл, Кастрол и Газпром у меня их на трассе нехило жрёт. Сейчас планирую замену маслосъёмных колпачков и переход на Идемитсу. А там, время покажет.
 

DevilDog

New member
то,которое хотя бы известно кем и где произведено.а такие бренды как митасу,тотачи,такуяма(сейчас только выпустили)-это шляпа неизвестно чьего производства и что представляющая.лично мое предпочтение Равенол(себе лью)и Идемитсу тоже хорошее и проверенное
 

Powersave

New member
Maxim, а мне вот равенол судя по характеристикам больше импанирует)))
 

Сверху