после замены задних ступиц и передних ступичных подшипников загорается неисправность системы 4wd. Может кто сталкивался. Аут

Arikk

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста после замены задних ступиц и передних ступичных подшипников загорается неисправность системы 4wd. Может кто сталкивался. Аут 3
 


john_black

New member
ясен хрен задняя одна в оригинале 22 рубля. Ну или koyo(тот же оригинал) что у меня стоит 9200/1 брал. А их 2 нужно

Перед потянул,а задок не?
 

frog_D

New member
мне даже интересно. Я 90% даю что какая то задняя врёт. Как найдёшь причину,будь другом,отпишись
 

Umigatr

New member
Позвонили с сервиса подшибник передний походу подделка не по датчикам скорости отличается от всех. Заказал новый ntn завтра придет. Тогда отпишусь
 

Mr. Djeck

New member
Да чёт, судя по группе, кто только не сталкивался последнее время. Что ставили? Все враз меняли?
Ошибки считывать. Смотреть скорость с колесных датчиков в движении.
 

cfkarat

New member
Было такое,неисправность 4wd и abs заменил колодки задние все пропало!)
 
Датчики абс возможно.
у меня подшипник неоригинальный поставили, тоже ошибка загорелась. Замена на оригинал помогла.
 

Yellowcat

New member
У меня была такая же проблема. В сервисе забыли воткнуть датчик abs. В итоге машина не видела колесо и выдавала ошибку abs и 4wd
 

Mr_K

New member
Всем спасибо передний подшибник подделка. Поменяли все норм. Вадим прям в точку.
 

Сверху