Посмотрел цены на аутлендер рест 3. гГод назад брал инвайт 4*4 2.0 1460 ( с доплатой за цвет и вычетом акции по трейдину 200 т.р.) вышла. Теперь

Посмотрел цены на аутлендер рест 3. гГод назад брал инвайт 4*4 2.0 1460 ( с доплатой за цвет и вычетом акции по трейдину 200 т.р.) вышла. Теперь добавили эл.ручник и электроскладывание зеркал и с учетом скидки 250 т.р. машина выходит 1570...ужос
 


letmeknow

New member
за эту цену ПО ТРЕЙДУ уже можно рав 4 брать с большим кол-вом подушек безопасности, 2-х зонным климатом, птф. Правда с обычным ручником) че-то они дичь замутили
 
Евгений, согласен что цена высокая, но это мы с курсом падаем
А разве на Ауте всего две подушки? У меня на клоне от Пежо 2011 года есть шторки. Климат двухзонный на Ауте тоже есть и птф.
И чем так лучше Рав4?
Надёжностью? Так она не выше чем у Митсубиси.
 

Hoda

New member
начался извечный спорт новая или выше классом старая.
 

gerasik

New member
всем привет! Скоро зима, пора задумываться о зимней резине. Посоветуйте хорошую резину на Аут 3 полный привод) Заранее благодарен
 
Пирелли айс зеро (начальник катает на б8 фольсе), нордман 7 (я, коллега на мазде 6, коллега на дастере), гудиер с косыми нарезанными ламелями(забыл название, сосед катает на ауте хл). За эти скажу что хорошие варианты цена/качество/гребные способности/держак на льду
 

Vachovcky

New member
В инвайте 2.0 электроручника нет, он идет только в 2.4. У меня инстайл, брала 3 месяца назад. Получилось с трейд ином 1650, но я забрала машину с подарками на 130000. А подушек безопасности 8.
 

MC Lean

New member
он видимо про совсем свежие, которые от сентября начали выпускать
 

Vala4i

New member
присмотрись к Йокогаме IG65. По цене - дешевле нордмана, ну или в те же деньги. Новинка, количество шипов 170-180, и протектор бодрый)) про нордман7 ничего плохого сказать не могу, кроме как о слабой боковине, в том году в яме одно колесо оставил)
 

kaktys

New member
Все же как говорится там чуть больше отличий, чем просто ручник. Якобы шумоизоляция улучшена ещё, ну и супер опция дефлекторы задних пассажиров ;) оптика другая, но не знаю что там в зависимости от комплектации с ней.
 

Сверху