Посмотрели кардан, все опоры все в норме . Шрус внутренний правый люфтит больше чем левый . Заказал его посмотрим . ( это продолжении вибрации на

Divine One

New member
Всем привет Посмотрели кардан, все опоры все в норме . Шрус внутренний правый люфтит больше чем левый . Заказал его посмотрим . ( это продолжении вибрации на кузов при резком разгоне ) . Всем добра, мира Вскроем фото выложу !)
 


Burns

New member
именно в этом и причина, месяц назад поменял полностью привод передний левый, проблема ушла
 

sportmen

New member
только при разгоне ? Выше ста на нейтральной гранаты дают вибрацию ?
 

vizzzitor

New member
именно при резком разгоне с места до 40 кмч, если включить полный привод то вибрация едва есть так как усилия распределяются на 4 оси. Выше 100 вибрации не было, на нейтрали не езжу у меня Варик но на драйв режиме накатом выше 100 нет вибрации . Решил проблему тем что нашёл люфт на приводе и купил в Москве на разборке с япошки, цена 3500 и замена 1500 и проблема решена
 
недавно поменял левую внутреннюю гранату. Вибрация была при разгоне от25,до40 и еле заметно после ста. Сейчас все ок.
 

flashripper

New member
да чо то слушаю вас пацаны и крадутся сомнения у меня ) У меня при разгоне вибрации нет . Вибрация начинается после 120. Разгон до 150 - нейтраль, вибрирует до 120-110 и опять все хорошо. Балансировку делал, комплект колес менял ( передних правда) результат тот же.
Началось после экстренного торможения в юз. Диски тормозные другие - проточные, новые колодки.
Думаю зад переобуть, но ощущение что что то с передним левым колесом. И гранату там первую меняли, затем косяк с вибрацией.
 

Mikhail Mykaseev

New member
проверь именно ступицы . передние я все в свое время переменял подшипники диски точил супорта поменял несколько комплектов резины всеравно . была вибрацыя. нашел сервис расказал чуваку ситуацию что меняно реально все все несколько раз . через пол часа говорит вези ступицу.
поменял и забыл. год мучался. теперь не нарадуюсь.
 

Бурлака

New member
а при отключенном полном приводе вибрация есть?(принудительно передний включен когда)
 

Powersave

New member
незнаю сняли вроде ровная а когда проверяли на биение прям видно на глаз как идет восьмерка.
 

Сверху