Посоветовать можете ? Какой брать лучше 3.0 автомат или 2,4 механика ? Кто с какими проблемами сталкивался

Посоветовать можете ? Какой брать лучше 3.0 автомат или 2,4 механика ? Кто с какими проблемами сталкивался ?
 


Эт смотря что ты хочешь))) 3.0 налог, расход кому то и тд, 2.4 не хватает 6ой передачи на трассе, но в грязи в раскачку за то можно, но опять же на 3.0 дури и ходом мне хватает раз и два эт всё таки не жип а паркет) Чтоб понять для себя, прокатись на том и том, и поймешь, а советовать смысла нет, каждый будет своё болото хвалить.
 
Был и тот и другой... сейчас юзаю v6 3.0 2012 года... про 6 передачу в точку, расход по трассе больше чем на 3 литровом... едешь 110 а обороты 3000 и выше а на 3.0 около 2000. Если ездить в спокойном режиме расход практически один и тот же. Но 3.0 интереснее по мне! Подвеска жестче.
 

Petka5

New member
а что за комплектуха?.. А то присматриваю себе рест 3.0, но ток в макс, а с ними реально беда, не найти просто
 

dimusimus

New member
Купил жене 3.0 6ат 2007.
Нарисован пробег 160.
Расход: город слабоедущий со светофорами + трасса 120кмч = 12,5/100.
Жена на нём ездит активно .
А когда я со своего турбо-субарика сажусь на аутлендера, то в городе резкие старты и трасса 150+ = 14,5/100.
Бака 60 литров хватает на 430-480 км. От полной заправки до лампочки, дальше не испытываю (можно ещё километров 50 проползти, но ну нах).
Каты на месте.
Считаю что этому мотору легко возить эту машину, поэтому нет напряга и расхода.
Плюс к этому 6 ступеней акпп - в любых условиях она старается ехать на низких оборотах - тоже экономия.
 

SLana

New member
торг бу? Или не рассчитывать?
Через неделю буду брать 3.0 ещё один.
Тесть загорелся, после моего
 

zteel

New member
хотел полирнуть отдать в детейлинг, так как вся в родне и не разу не полировалась... черный цвет понимаешь))) ценник объявили в 16 рублей. Скинул бы 20ку.
 

Сверху