Посоветуйте, аут 2010гв 2.0 движку подходит конец, задиры в цилиндрах 1.500 обороты держишь на небольшой скорости громыхает металлическим звоном как

Макс945

New member
Доброго дня! Посоветуйте, аут 2010гв 2.0 движку подходит конец, задиры в цилиндрах 1.500 обороты держишь на небольшой скорости громыхает металлическим звоном как москвич 412 если кто помнит, так вот что лучше откапиталить или контрактник?
 


У меня до аута был Кашкай, старый хозяин заливал Кашкая тоже заливал Тотал в итоге мне пришлось ремонтировать движок при 130000 км, Масло говно. Про масло лучше поинтересуйся у официалов.
 
А с чего ты взял что задиры в цилиндрах?
У меня тоже Едишь скорости 40—60—80 и поддерживаешь скорость, обороты 1200—1400 присутствует металлический стук, уже два года так езжу. Делал диагностику двигателя, все норм. Сегодня заехал на сто специализируются на митсубиси, сказали бывает, но в основном на АСХ, и сказали топливо поменять или прошить, но я езжу на 95
 

nixxx

New member
у меня масло жора нет, по крайне мере не заливаю, лью 5w30, езжу по городу в основном. На холодную тоже стука нет. Делал диагностику катов, сказали все норм, но через 30 т. Км надо будет менять, пробег 164 тыс.
 

Сверху