Посоветуйте автобокс и реленги крепления на крышу, авто 2019 обновленный. Где купить, как влияет на динамику, нюансы при установке и в эксплуатации?

Всем привет! Посоветуйте автобокс и реленги крепления на крышу, авто 2019 обновленный. Где купить, как влияет на динамику, нюансы при установке и в эксплуатации? Средний ценник. Буду очень признателен за советы и информацию.

K5k_K2pMXeQ.jpg
 


Хорошие боксы Инно и Туле. Не пеекашивает при открытии. За другие не скажу. Смотри что бы открывался на обе стороны, очень удобно. Себе взял широкий плоский на 440л, inno new shadow 16
 
у меня был NEUMANN,хороший бокс и качество отличное.даже при скорости 160км/ч не открывался!увеличения расхода топлива особо не заметил.
 
У меня вот такой. Thule touring m . Объем 360 или 380 литров. Точно не помню. Открывается на обе стороны. Соответственно появляется шум при езде
 
THULLE конечно вещь.но ценник необоснованный.хотя у знакомого он уже много лет,только переставляет с машины на машину.
 

dqdok

New member
рейлинги Thule Edge WingBar 23700 черные, серебристые дешевле по мойму около 20000, ездил 130 км/ч шума не заметил, серьезно...
 

Сверху