Посоветуйте что взять аутлендер 2.0 или тусон автомат 2л.дизайн тусона привлекает больше. Что скажете. Всем спасибо за помощь и

Доброго времени. Посоветуйте что взять аутлендер 2.0 или тусон автомат 2л.дизайн тусона привлекает больше. Что скажете. Всем спасибо за помощь и совет
 


box77

New member
честно сказать туссан больше симпатичен мне. Многие нахваливают аут
 
Тушкан посовременнее внешне и внутри. Но Митсу,мне кажется надежнее всё же,ну и просторнее,конечно. В Хьюндаях по отзывам,ессно, то задиры в движке, то шлицы на кардане,то муфта подключения заднего привода.
 

mobitels

New member
корейцы слабые, двс и шлицы полного привода проблемные, только красивый фантик и все, если сильно хочется то бери дизель и обслуживай каждый пол года шлицы полного привода, салон и багажник по меньше на корейце, про Задиры все знает при продаже тяжело продать если застучал двс
 

Edige

New member
так проблему с задирами вроде решили, да и случаи единичные. Но я вас понял, спасибо. Внешний вид для меня тоже не мало важно. Салон аута желает лучшего, хотя стоит авто 2млн
 
так никто не решал, это самоуспокоение, они как жрали литрами масло таки жрут, здесь проблема в самих деталях и качестве метала в двс, киа группе набери в пойске задиры или масло жор увидишь сам, они тем более на новых двс убрали масленные форсунки, я одно скажу кто владел спортедж или туксон они обратно не сядут и не будет советовать близким эти машины, в Киа группе многие пересели на другие машины и открестились, Гарантия на Киа не работает так как литр масло на тыс км в допуске.
 

amar

New member
а где аут не посоаременеее снаружи? Смотрите рав-4 сделали жопу похожую на аут
 

Arikk

New member
Если большая семья, то аут. У аута вроде багажник больше. У тусона мне не нравится цвет комбинации приборов. Руль как у соляриса.
 

Сверху