Посоветуйте какие лампы поставить на Ближний/дальний свет? У меня галоген. ПТФ поменял, поставил LED от Весты 50 w, светят очень хорошо. Линзы LED на

Всем привет.
Посоветуйте какие лампы поставить на Ближний/дальний свет? У меня галоген. ПТФ поменял, поставил LED от Весты 50 w, светят очень хорошо. Линзы LED на ближний/дальний это конечно же идеально, но 20 т. р не готов отдать. Спасибо.

LvTDqUsyl2E.jpg
 


SLana

New member
Отрегулировали на стенде, результатом доволен, туманки тоже от Весты стоят! LED.
 

Алешка

New member
Сравните с ценой билинз)) лично катал Филлипс,был доволен, koito ярче обычных но бывает брак/ дороже филипка. Плюс отрегулировать. Но не ждите прям чудес, чудеса с линзами, в среднем под ключ 40 .
 
Если регион на номерах соответствует действительности, могу в Волжском посоветовать мастера. Би-ксенон линзы вместе с работой 11к обошлись. Но я старые на новые менял с переделкой кронштейна.
 

alu

New member
Привет Николай,хорошая группа и люди дают дельные советы часто пользовался ими,и до сих пор сдесь даже после продажи Аута,,, рекомендую
 

harleq

New member
в блинем стоят 3к комплект диодные лампы светят отлично граница света чёткая как на галогене, в пфт салман по пять диодов в каждой фаре граница света чёткая но не много слепят
 

Сверху